Можно ли выучится на права дешего?

Dredge Ученик (201), на голосовании 11 лет назад
Вот тут нашел обьявление. насколько вообще реально так дешего выучится и какой подход при этом будет?
www.gurboy.ru/csp/grbweb/gvpage.csp?pn=actview&ex=730
Голосование за лучший ответ
Альвина Сафарян Оракул (54196) 11 лет назад
Можно, но ездить будет дорого!
Тынчик Просветленный (42308) 11 лет назад
Самое дешёвое обучение от военкомата, но с условием, что служить надо потом!
АLEX72 Искусственный Интеллект (397035) 11 лет назад
Угу, от Военкомата Можно,,,, Ежли Повезёт!
Миша Сидоров Мастер (2016) 11 лет назад
чё то пахнет скрытой рекламой - и вообще скидочным сайтам недоверяю, тем более с таким тупым названием
Андрей Иванов Мастер (1547) 11 лет назад
Про топливный сбор прочитали? 12 000 набегает за 30 практических занятий, плюс те 3 тыс, что Вам пообещали крупными буквами.