Психология отношений: постель для парня обязательна?

Марина Yakavenka Профи (526), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2922) 17 лет назад
Всё хорошо в меру)))) Но не забывай про предохранение, а то потом будешь платить алименты ))))
Остальные ответы
k. k. Мастер (1640) 17 лет назад
а сколько парню лет?
Оксана Мыслитель (8913) 17 лет назад
смотря сколько ему лет некоторые уже в 13 не могут обойтись а некоторые и в 22 предпочитают побольше романтики
Фая Джанабаева Оракул (58189) 17 лет назад
смотря сколько лет парню...
Пользователь удален Знаток (346) 17 лет назад
а что тут такого можно подумать для девушек нет.... просто не надо встречаться с человеком если ты нехочешь большего
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
к сожалению да.... из-за этого все трудности в жизни :(((((((
Диана Василевская Знаток (424) 17 лет назад
Ты интересуешься для чего то, или так просто?
Это вопрос оченьсложный. Естественно, молодые люди считают частью отношений быть близкими интимно. Для них это как одна из ступенек в отношениях. Но запомн, если этот идет уже как принуждение, нужно задуматься о чувтвах этого человека к тебе
Источник: Психолог
Marksman II Профи (882) 17 лет назад
Если отношения реально серьезные, то наверное через какой-то промежуток да. Если постель возникает сразу, то ет пользователь. Гнать такого в шею!!!
Юлия Мастер (1146) 17 лет назад
только если это не платоническая любовь..
Любовь Сорокина Гуру (2786) 17 лет назад
смотря сколько вам лет) ) А так, этож физиология - ее каким-нить образом удовлетворять надо
Александр Оракул (61489) 17 лет назад
Если для тебя постель с этим парнем не обязательна, бросай этого парня, не порть ему и себе жизнь. Встретится такой, с которым и поговорить и в постели хорошо, вот тогда и поймешь...
A Shi Мастер (1575) 17 лет назад
вроде да, хотя обидно...
Алина Мастер (1982) 17 лет назад
По сухим показателям статистики, полноценный секс - это 50% удачной совместной жизни! А для мужчин, так все 90%
anna Профи (654) 17 лет назад
к сожалению для большинства представителей мужского пола любовь явлиется следствием секса
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (431) 17 лет назад
нет зачем секс нужен? бред какой-то
Tati Мудрец (11026) 17 лет назад
Для парня да.А если ты не хочешь,то это не твой парень.
Александр Мудрец (10853) 17 лет назад
Постель не единственное, что нужно мужчине от женщины, но с ней отношения более гармоничны, не так ли?