Народ скачал игру Garry's mod, открываю ярлык hl2.exe выдает ошибку :

Паша Котькин Ученик (65), закрыт 7 лет назад
setup file 'gameinfo.txt' doesn't exist in subdirectory 'hl2' check your -game parameter or VCONFIG setting
что делать? Помогите....
Лучший ответ
NatalyZ Мыслитель (6236) 12 лет назад
создать файл gameinfo.txt в каталоге hl2. Либо поискать файлик VCONFIG - и с помощью Блокнота посмотреть - что в нем написано.
Остальные ответы
ANDREY SOB Профи (626) 12 лет назад
Переустановка игры поможет - выключи антивирус перед установкой
архип андрейченко Ученик (168) 8 лет назад
таже самая проблема попробую переустановить
Ваня Тисовский Знаток (277) 6 лет назад
Купи лицензию, недорого то...
Сергей Горяшин Ученик (119) 6 лет назад
Люди, у меня есть gameinfo.txt вот его код (просто создайте его в скопируйте в него все то что имеется ниже)
"GameInfo"
{
game"Garry's Mod"
title""
title2""
type multiplayer_only

"developer" "Facepunch Studios"
"developer_url" "http://www.garrysmod.com/"
"manual""[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]"

FileSystem
{
SteamAppId4000
ToolsAppId211

SearchPaths
{
// None of this matters really
// Game content mounting is controlled by cfg/mount.cfg, and not here!
game+modgarrysmod/addons/*

game+modgarrysmod/garrysmod.vpk

game|all_source_engine_paths|sourceengine/hl2_textures.vpk
game|all_source_engine_paths|sourceengine/hl2_sound_vo_english.vpk
game|all_source_engine_paths|sourceengine/hl2_sound_misc.vpk
game|all_source_engine_paths|sourceengine/hl2_misc.vpk

platform|all_source_engine_paths|platform/platform_misc.vpk

mod+mod_write+default_write_path|gameinfo_path|.

game+game_writegarrysmod

gamebingarrysmod/bin

game|all_source_engine_paths|sourceengine
platform|all_source_engine_paths|platform

game+downloadgarrysmod/download
}

Ангелина Cgbhbljyjdf Ученик (111) 5 лет назад
захажу в гарисс мод пишет типо ноу стим юзэр. Что делать? помогите
анимешник Двачевский Ученик (144) 5 лет назад
что делать если я удалил лаунчер гаррис мода 13
Кирилл Дроботя Ученик (104) 4 года назад
Попробуй открыть через стим (или другой гейм лаунчер там где ты скачал)
Никита Маленький Профи (522) 2 года назад
Привет, Я пофиксил эту проблему за 10сек.
Диск C: Garrysmod и найди там GmodUpdater. Подожди, пока пройдёт проверка и у тебя появится Garrysmod.