Кто-нибудь подливал капли Колме своим мужьям? какие результаты?

Татьяна Кузнецова Профи (870), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Кто не в курсе, капли колме от алкогольной зависимости!
Лучший ответ
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305990) 11 лет назад
Алкогольная зависимость лечится только с силы воли пьющего.
Остальные ответы
Myrtille Искусственный Интеллект (111003) 11 лет назад
это чо? ))))
я не фейка-отравительница))))
Мимоза Листова Мыслитель (8477) 11 лет назад
это что, такой вид маркетинга?
ща ж все ломанутся гуглить, что ж это за капли такие ))))
Dead Shot Просветленный (25595) 11 лет назад
минетик надо почаще делать, и член тренировать, а не капли какие то хреновы капать...
mirraМудрец (14286) 11 лет назад
Это капли от алкоголизма.
Dead Shot Просветленный (25595) да по хер от чего это капли, просто вопрос то в том, что вот с одними женщинами мужики пьют, а вот с другими нет, значит проблема в чем то другом, а?
Счастливая женщина Просветленный (32648) 11 лет назад
чтоб с каплями не мучаться я ушла.... благо мужем не успел стать алкаш
Все проходит Мыслитель (5582) 11 лет назад
попробуй! я своему от кобелиности "анти-мяу" в кофе подсыпала.... долго не выдержала... ушла
Тамара Иванова Ученик (160) 4 года назад
самое лучшее действие колме, когда даешь их без ведома. Сейчас колме уже не продаются. Вместо них, как сказали в аптеке их современный аналог капли трезвости мидзо