ДРАЙВЕРА, настройки, Acer Aspire 5755g

Анатолий Церкуник Ученик (160), закрыт 11 лет назад
Народ подскажите плз, купил ноут Acer Aspire 5755g, перед переустановкой винды была прога которая, когда нажимаеш Fn+F3 открывалось окно посередине экрана и было 2 пункта: 1) Bluetooth вкл и выкл, 2) Wi-FI вкл и выкл. , подскажите плз где ее можно найти и скачать?

И еще на тачпаде есть справа такая как полоса пролистывания (ну типа как на мышке - ролик) , тоже нету подскажите где скачать или как настроить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь ****** Оракул (56794) 11 лет назад
Установи все драйвера на все устройства ноутбука.
DriverPack Solution 12.3 Lite http://drp.su/ru/download.htm
Александр Вагнер Оракул (74988) 11 лет назад
Скачайте и установите все драйвера для Вашего ноута, которые есть на сайте acer.ru
Богдан Утинский Ученик (160) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
Источник: driverplus.ru