Кто брал квартиру в ипатеку в СПб поделитесь советом как, когда и где лучше это сделать. Расскажите все минусы и плюсы.

:):):):):) Профи (727), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ольга Модель Знаток (357) 11 лет назад
Почитайте условия ипотеки по разным банкам на сайте banki.ru Там много банков, полностью описаны все условия, можно переговорить с представителям банков онлайн.
Источник: banki.ru
Остальные ответы
серегин Гуру (3543) 11 лет назад
лучше такие вещи не делать
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471158) 11 лет назад
У меня у знакомых ипотека, уже на пенсии, а ещё 6 лет платить .