Ваз 2114 турбо! собирал не я! Сапун выведен в низ! Заметил сегодня что из него идет как бы пар! это нормально ?

Александр Мартынов Ученик (130), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
я хз может это и не сапун. . находится с правой стороны гбц. . и этот шланг уходит в низ !!!наблюдал у многих там просто вкручен болт как заглушка !!
Лучший ответ
Остальные ответы
evg fed Мудрец (15799) 11 лет назад
нет это не нормùально, если он выведензначит уже душит двигатель. моторчик нужно в капиталку
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75295) 11 лет назад
выведенный вниз патрубок сапуна - это уже ненормально
артем чирик Мастер (2149) 11 лет назад
да бросьте вы эту херню нести, на жигулях всегда сапун по земле волочился, и ничего страшного. до сих пор ездят, тех осмотр просто с такой ерундой не пройти