ваз 2114 турбо! задался вопросом про головку а точнее про шланг из гбц

Александр Мартынов Ученик (130), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
находится с правой стороны гбц. . и этот шланг уходит в низ !!!наблюдал у многих там просто вкручен болт как заглушка !! из этого шланга у меня идет пар! что это ?
Дополнен 11 лет назад
при перегазовке пар не идет (не дымит) масло не жрет! Просто че это за пар ?
Лучший ответ
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75295) 11 лет назад
шланг вентиляции ГБЦ что ли? и где вопрос?
Компрессию померий