педаль тормоза коловая и соответственно машина не тормозит, что может быть ???( Москвич 2141 )

Николай Николаевич Знаток (409), закрыт 11 лет назад
педаль тормоза коловая и соответственно машина не тормозит, что может быть ???( Москвич 2141 )
Лучший ответ
Конь в пальто Просветленный (24963) 11 лет назад
Не работает вамуумник.
Перегнут шланг, подсдс воздуха ИТД.
Остальные ответы
Avk Просветленный (42783) 11 лет назад
Ваккуумник не работает
sery5305 Оракул (82647) 11 лет назад
Заменить жидкость и прокачать! Не поможет--замена вакуумного усилителя!
Владимир Мыслитель (9686) 11 лет назад
обычная схема-прокачка тормозов, проверка главного тормозного, и вакуума. часто или шланг вакуума, или клапан на нем
titan13 Гуру (3633) 11 лет назад
там стоит хитрый распределитель тормозной жидкости, чёт, помню с ним была заморочка - тоже не тормозила.