доброго времени суток! нужна помощь, что ждет ближайшие 3 года. Эдуард, 8.03.1977.спасибо !

Эдуард Казанский Ученик (125), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2360984) 8 месяцев назад
Выпавшая карта Звезда означает прекрасное будущее, надежду, удачу. Звезда означает, что вы человек творческий и обаятельный. Первое помогает создавать и воплощать в жизнь свои идеи, второе позволяет выстраивать гармоничные отношения с окружающими. Звезда означает положительное решение вопроса и указывает, что вы достигнете желаемого. Данная карта призывает вас не терять веру в свои силы, отметать прочь сомнения и уныние и ни в крем случае не бросать начатое на полпути. Звезда является символом возрождения, успехов в любом деле. Карта также означает покой и веру в свои силы, возникновение нового друга и любви, но не увлекайтесь мечтами о будущем, чтобы не упустить сегодняшний шанс.
Остальные ответы
Я с тобой! Мыслитель (5984) 11 лет назад
Ждет тебя, касатик, дальняя дорога в чужие края!