Кто-нибудь получал кредит? Как реально получить кредит через интернет

Юлия Сухарева Ученик (108), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Коля - Мыслитель (5770) 11 лет назад
а нахрена тебе кредит? работай да копи.
Остальные ответы
Александр ))) Мыслитель (5377) 11 лет назад
Через интернет Вы сможете только подать заявку. Причем также понадобится Ваш паспорт и так далее. Непосредственное получение будет произведено либо в банке, либо на почте - где также проверят Ваш паспорт и вы получите кредитную карточку - её надо будет активировать - потом пользуйтесь
андрей мартынов Мастер (1336) 11 лет назад
Вот статья с описанием трёх самых лучших банков в области выдачи кредита через интернет - почти 90% заявок одобряют.
ссылка-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
НАСТЯ АМСТЕРДАМ Профи (733) 11 лет назад
Через интернет можешь только заполнить заявку на получение кредита, а так служба безопастности будет звонить или придёться идти в банк и там ещё заполнять-уточнять данные !
Аполлинарий Полуэктович Солянкин Мыслитель (5290) 11 лет назад
Амстердам, какая еще служба безопасности, ты бредишь что ль?

Тинькофф Кредитные Системы и не парится.

Сергей Михайлов Мастер (1284) 11 лет назад
Добрый день, Юля.
Вот посмотрите статью "получение кредитов через интернет".
Возможно, если эти банки есть в вашем городе, то при одобрении вам кредит доставят прямо на дом.
Удачи!