Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти друга из института

Владимир Бурлов Ученик (158), закрыт 11 лет назад
Но после окончания института мы с ним (с другом) потеряли связь)
Прошло уже достаточно времени. Но я всё ещё хочу найти друга.
Скажите пожалуйста, где и как мне его найти?
Да, соц. сети не предлагать, так как его там нет.
Лучший ответ
Философ по жизни Гений (58574) 11 лет назад
Обратись на сайт поиска людей тв-программы"Жди Меня".Заявку можно на сайте заполнить (495)6601052 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или на сайте http://poisk.goon.ru/poisk.htm