Почта майл

Наталия Бабушкина Знаток (303), закрыт 11 лет назад
Почему то сообщения находятся с левой стороны в столбик, а не по горизонтали как раньше. Самого содержимого письма нет, только от кого и кому. Что делать то?
Лучший ответ
ДаипошливытучейДаикатитесьвыкудаподальше Мастер (2173) 11 лет назад
посмотрите: еще-настройки-интерфейс почтового ящика- там в пункте "Просмотр списка писем" должна стоять галочка на "Показывать начало письма".
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286101) 11 лет назад
Проверьте настройки, может сбит счетчик.