Как назвать котёнка (на букву Т) Фото внутри)

Чатт:З [Лерк] Ученик (114), закрыт 11 лет назад
У меня есть котёнок .Серенький такой... Ему уже где-то 5 месяцев-Но имя я ему не придумала**
Помогите пожалуйста (*)Придумайте какое-нибудь имя (кошачье)
Вот так выглядит мой малыш (Он мальчик)
Желательно чтобы имя начиналось на букву Т
моё котэ както по другому реагирует на этот звук (Например: у меня есть ещё один кот Тиша (Тишик) Когда я его зову -Котёнок поварачивается... какбудто я его зову) )
Дополнен 11 лет назад
На первой фотке он немного побольше)
Дополнен 11 лет назад
Всем спасибо. Назову Тимоша (Тима) Очень понравилось это имя**Спасибо всем: З
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Яковлев Профи (910) 11 лет назад
Трансвистис
Транс-свистит
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 11 лет назад
Тавр, Тадеуш, Тайгер, Тальен, Танстон, Тари, Тезей, Тейс, Тейч, Теодеберг, Теоделен, Теодор, Тесей, Тибальд, Тилларк, Тиллек, Тилли, Тильер, Тимаш, Тимон, Тимоти, Тимофей, Тинт, Тинтагел, Тирей, Титамир, Тиффани, Тихомир, Тишмир, Томас, Томми, Тотоша, Тоша, Трауберг, Треливан, Трентон, Тристан, Трэнд, Трзнт, Туран.
Natali Гений (94201) 11 лет назад
Ну если у вас Один Тиша, пусть другой будем Тимка или Тошка. Не видела что Влад так ответил, но тогда Трошка.
dizzzi Мудрец (14342) 11 лет назад
Тори, Тося, Тосик, Том (вообще крутая кличка х)
Эльза Мудрец (17215) 11 лет назад
ну если ему нравится имя тИша, значит нужно звать его тОша )))
zoi zoi Профи (556) 11 лет назад
какая ляпа)))))))) )

да, наверно пусть второй будет Тошик)
1 2 Знаток (296) 11 лет назад
тарзан то же можно
Источник: катенок
Shadow Высший разум (292992) 11 лет назад
Турбо)) Тима банально как-то
Eho Au Просветленный (43472) 11 лет назад
Тимофей - Тишка
=
мне еще очень нравится имя - Нафаня (из мкльтика про домовенка)
Ольга Харламова Знаток (392) 11 лет назад
томка тимка (тимовей) толя тузик
Cladis シ Просветленный (37844) 11 лет назад
Тёпка, тёпа-тёпа-тёпачка ))))
СЕЛИНА Мастер (1971) 11 лет назад
тёмка мила и окуратно