Как настроить флэш плеер на телефоне?

monster dan Мастер (1038), на голосовании 11 лет назад
У меня такая проблема:
Имеется планшет самсунг таб (10.1 на 16 гб, тут в принципе не важно)
И телефон гэлакси эс 2
На планшете стоит андроид 3 (вроде, ну точно не 4) и там свободно идут браузерные он-лайн игры
На телефоне же стоит андроид 4, да и по параметрам он выше чем планшет, и браузерки запускаться нехотят

Как настроить на телефоне плеер, заранее всем спасибо на телефоне
Голосование за лучший ответ
CITRUS Профи (627) 11 лет назад
флеш плеер закрыт на телефонах навсегда, последнее обновление было 15 числа июля месяца, на компьютеры закроют через год
monster danМастер (1038) 11 лет назад
и с чем это связано?
CITRUS Профи (627) новая технология будет, ХТМЛ(5)