Что такое СЕПАРАТИЗМ?

Лена Мудрец (11248), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Чайная роза Оракул (64919) 16 лет назад
Сепаратизм - это обособленность, стремление отделиться от других.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (733) 16 лет назад
онанизм - это доставление самому себе удовльствия
Горожанка.. Просветленный (35236) 16 лет назад
Пресловутый "русский сепаратизм " - это национально-освободительная борьба.
Таким образом, русский сепаратизм - это против оккупантов, карателей и коллаборационистов/
Butters Мастер (1775) 16 лет назад
Интервенция внутри страны.
Артём Мыслитель (9495) 16 лет назад
Изберательность. Сепоратор - разделитель, например котлет от мух.
Сепаратизм в политике это типа когда хочешь чтобы в твой дом не лезли чужаки, ты их не пускаешь, а тебе твои же начальники за это ломят в нос, потому что это дешёвая рабочая сила, поэтому их и держат здесь. И охраняют как в заповедниках. А своим головы поднять не дают.