как сделать катушку которая при приближении к магнитным полям выдовала эллектрический ток.

Вячеслав Клюквин Ученик (124), закрыт 11 лет назад
Ток в проводе 220 вольт, 1ампер, 1кватт
Лучший ответ
Валентина ??? Гений (71105) 11 лет назад
Ты опоздал. Индукционный генератор уже изобретён.
Источник: Майкл Фарадей.
Остальные ответы
Зеркало Оракул (76468) 11 лет назад
Намотай проволоки и будет тебе катушка.
Krаb Bark Мыслитель (5067) 11 лет назад
Во время изменения магнитного поля через катушку любая замкнутая катушка из провода выдает электрический ток.
"Ток в проводе 220 вольт, 1ампер, 1кватт" - бессмыслица. О чем речь?
Швейк Искусственный Интеллект (111457) 11 лет назад
при токе в 1А мощность будет всего 220 W.(Закон Ома однако...)
Ксюша Мудрец (16083) 11 лет назад
Ну при напряжении 220 Вольт и 1 ампере, выдать один киловатт может лишь перпетум мобиле)