Купил билет у авиакомпании Россия. Как можно выбрать место на самолете? Или это возможно только при онлайн регистрации?

husky Знаток (349), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Имелось в виду - как выбрать место до онлайн регистрации? Похоже, у АК Россия в наличии только онлайн регистрация, а управление бронированием отсутствует.
Лучший ответ
. . Высший разум (110868) 11 лет назад
Придешь с шотганом и можешь даже выбрать место пилота и порулить в воздухе.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (598456) 11 лет назад
Место выбирается при регистрации на рейс. При онлайн-регистрации вы сами выбираете себе место, при регистрации в аэропорту можете попросить дать вам желаемое место (если, конечно, но не будет уже занято).
Красивая и счастливая Мастер (1385) 11 лет назад
на месте стюардесса скажет а вобще места указаны в билетах
Любовь Высший разум (176585) 11 лет назад
Приезжайте пораньше на регистрацию и попросите нужное вам место. Обычно, если есть места, они дают.
Дивергент Высший разум (1706530) 11 лет назад
При регистрации. Онлайн, не онлайн без разницы.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (227075) 11 лет назад
При простой регистрации у западных компаний спрашивают желаемое место, но только в пределах ряда, то есть, у окна или в проходе. Попробуйте сами попросить при регистрации нужное место. Но вот ряд вряд ли можно выбрать.
Елена Компанеец Знаток (302) 11 лет назад
Онлайн регистрация начинается за 23 часа до вылета. можете выбрать любое место.