Как вы относитесь к тому что мужчины сегодня бабеют?

nikon102 Мастер (1031), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mariya Профи (615) 17 лет назад
Мужиков итак мало, а они...Каждый день после работы еду в метро и вижу, что из шести мест только два заняты женщинами,остальные-слабым мужским полом. Они толкаются, быстрей бы сесть, положить животик на коленочки, чтобы погреть свое хозяйство и к 30-ти годам стать импотентами. Вот и все
Остальные ответы
A-Lenka Мыслитель (6361) 17 лет назад
мужественею... как и большенство женщин...
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
На фоне мужающих женщин, все компенсируется.
Лена Мастер (2132) 17 лет назад
Это ужасно!!!!Так хочется видеть мужиков мужиками
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
ne znaiuy, jivy v emiratrah tut vse horosho poka)))
Пользователь удален Мудрец (12455) 17 лет назад
Были бы все мужики как наши бабы!
Пользователь удален Мастер (1095) 17 лет назад
Оч-оч-оч плохо, главное плохо, что эти самые "бабы" потом странами черти как управляют... :(
Анн@ Мудрец (15612) 17 лет назад
я с такими стараюсь не общаться :)) по мере возможности :))
люблю и ценю Настоящих мужчин :)))
BM Мастер (1952) 17 лет назад
К сожалению это так. Отношусь негативно. Полагаю, что это происходит в значительной степени из-за того, что очень много молодых людей косят от армии. Армия - хорошая школа для любого мужчины.
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
А что делать-то? Главное, чтобы детей делать не разучились хотя бы :)
Gold Fish Мудрец (12892) 17 лет назад
хорошо отношусь )) это их право )
Nebo@ Мыслитель (8264) 17 лет назад
Физическая сила уступила место силе воли и селе духа.А кто здесь сильнее вопрос спорный.
Пользователь удален Профи (829) 17 лет назад
Вообще кипец! Ужас!! ! ай-ай-ай!
Chew Мастер (1389) 17 лет назад
Слава богу к ним не отношусь.) )
Пользователь удален Ученик (215) 17 лет назад
потому что папочки сбегают от ответственности
и детей мамы растят.
это ужасно. но поправимо толлько побольше надо спортивных организаций детского досуга. желательно прямо в школах спорт. секции потому что когда мама одна растит дите то некому водить на секции ---работают все.