Помогите, пожалуйста, что творится с компом? (описание внутри)

...Знак бесконечность Гуру (3160), закрыт 11 лет назад
Когда пытаюсь зайти с мазилы -ярлыки экрана монитора становятся огромными и страница в интернете огромного масштаба -невозможно уменьшить, картинки и буквы сливаются, как негативы фото, видео так же. Как связан рабочий стол и мазила и как это исправить? мне нужен именно этот браузер?
Подскажите, как это исправить?
Лучший ответ
Жуков Илья. Профи (860) 11 лет назад
попробуй мазилу переустановить (а если то-же самое будет то советую установить оперу это браузер)
...Знак бесконечностьГуру (3160) 11 лет назад
вы можете подсказать,каким образом из мазилы все нужные вкладки скопировать в вордовский документ?если можно пошагово?пожалуйста
Вкладки или закладки? Зачем в ворд то? Меню закладки - показать все - импорт и резервные копии - экспорт закладок в HTML- укажете папку и имя файла для сохранения. Восстановить-также только ипорт и указать на этот файл. Для создания копии нужного перед переустановкой можно использовать дополнение FEBE https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/febe/?src=ss да и встроенная в Лиса служба синхронизации работает если ее настроить как надо.
Остальные ответы
Игрок Мастер (1455) 11 лет назад
Выброси компьютер в окно
...Знак бесконечностьГуру (3160) 11 лет назад
модераторы ,где вы?
Лакримоза Мастер (1259) 11 лет назад
Мне кажется, это вирусы. Касперский установите. Полное обследование проведите.
ПЕТРО ШЕРЕМЕТ Ученик (5) 11 лет назад
видиокарту поменять надо
Леночка Любознательная Мудрец (17256) 11 лет назад
установи нормальный браузер, что заморачиваться!
...Знак бесконечностьГуру (3160) 11 лет назад
для тех,кто в танке=я же написала,мне нужна мазила
Леночка Любознательная Мудрец (17256) удали тогда, и заново установи. может помочь
Хозяин Судьбы Оракул (73453) 11 лет назад
Запусти мазилу, зажми клавишу Ctrl и крути колесико мыши от себя. Масштаб уменьшиться.
...Знак бесконечностьГуру (3160) 11 лет назад
правда чтоли?:-)я написала,что это не помогает
Хозяин Судьбы Оракул (73453) где ты это написала? Попробуй. А вообще выложи скриншот с открытой мазилой.