Купила игру The Sims 3 (5 в 1), а диск вообще не запускается, даже не крутится в дисководе! Походу пиратский, че делать?

Zaraza Ученик (174), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Ребят, скачивать для меня не вариант ( это ооочень дооолго будет с моим инетом ( и дороговато
Дополнен 11 лет назад
а еще у меня кажется проблема с дисководом, он вообще не запускает диски или через раз...
Голосование за лучший ответ
Chilavert Мудрец (10641) 11 лет назад
Скачай из интернета эту игру :)
Денис Лоп Мастер (1106) 11 лет назад
выбросить, или если покупала в нормальном магазине попробывать заменить или вернуть а если возле базара на прилавке то реально выбросить
Enclosing method Просветленный (36495) 11 лет назад
В магазин на возврат. если откажутся можете припугнуть что доложите куда следует о том что ребта торгуют контрафактом
Stiker_spb Мастер (2220) 11 лет назад
вези в магазин где покупала, и предъяви им претензии по этому поводу.
Как вариант поробуй запустить диск на другом компьютере, может быть проблема не в диске
pum Профи (799) 11 лет назад
Эти сборки всегда пиратки н-цать в 1 ...Лучше скачай сборку от феникса с русторка. ком 12 в 1 у меня все неплохо работает) на двух машинах.