Есть ли вроссии телеканал FOX?

Егор Романов Ученик (27), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
из американских есть дискавери и нет гео ваилд на русском, а fox невстречал
Лучший ответ
dima45698 Мыслитель (6867) 11 лет назад
Fox Broadcasting Company (часто упоминается просто как Fox) — американская телекомпания. Владельцем Fox является Fox Entertainment Group. Одна из крупнейших телекомпаний мира. Fox основана в 1986 году в Нью-Йорке Рупертом Мердоком. Телекомпания стала успешной и популярной благодаря ряду крайне популярных сериалов, таких, как «Секретные материалы» , «Обмани меня» , «Доктор Хаус» , «Женаты.. . с детьми» , «Кости» , «Побег» ; мультсериалов «Симпсоны» , «Футурама» , «Гриффины» и пр. А также благодаря уникальным передачам, например Магия. Разоблачение.

История

Студии 20th Century Fox принимала участие в телевизионном производстве уже в 1950-х. Компания выпустила несколько синдицированных программ в течение этого периода. В ноябре 1956 года 20th Century-Fox приобрела 50 % сети НТА, синдикатор фильмов и телевизионных программ. После распада Network Television, НТА была выдвинута в качестве новой сети. 20th Century-Fox будет также производить оригинальный контент для сети НТА. Фокс продолжал плескаться на телевидении через свои производства руку, ФТС телевидения, создавая серии, такие как Перри Мейсон для большой тройки телеканалов.

Остальные ответы
Оsкar - V Высший разум (226487) 11 лет назад
В России началось вещание телеканала FOX Life HD
«Билайн» (ОАО «ВымпелКом» ) и Fох International Channels (FIC), мультимедийная компания (часть News Corporation), специализирующаяся на распространении каналов платного телевидения и цифровых сервисов по всему миру, сообщают о том, что пользователи «билайновской» услуги «Домашнее цифровое телевидение» теперь могут смотреть телеканал высокой чёткости FOX Life HD. Абоненты «Билайн» ТВ станут первыми зрителями этого телеканала в России. http://www.providernet.ru/news.php?ts=1300780080&rss=30days
кролик Ученик (142) 5 лет назад
дом. ру включила канал фокс тв рязань.