как настроить интернет для андроид?

Мариша Ученик (43), на голосовании 11 лет назад
в тефонах интернет никогда не настраивала поэтому не разбераюсь=(( объясните пожалуйста конкретно что и как (( (оператор мегафон)
Голосование за лучший ответ
Que Гуру (2669) 11 лет назад
он автоматически там настраивается. просто зайдите в найстройки и включите доступ в инет. и будьте готовы к тому, что на андройде большой трафик идет, надо безлимитный интернет ставить
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 11 лет назад
инэт автоматом настраивается, его нужно только включать и выключать если не безлимит, а лучше безлимит ставить