Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что сможет ЦСКА без бразильцев?

Олег Просветленный (27828), закрыт 15 лет назад
Очень признателен селекционной группе ЦСКА за возможность наблюдать трёх (!) играков сборной Бразилии в нашем чемпионате - раньше ведь ни одного не было, даже из дубля. Но ими уже интересуються вовсю ведущие клубы европы - играки сборной бразилии нужны всем. Может прододут,
да и в после слов призидента о легионерах в футболе, что вы думаете о ЦСКА без бразильцев?
Лучший ответ
Fynjy Мудрец (16988) 15 лет назад
Я думаю, ЦСКА - грамотный клуб с большими деньгами. Продадут бразильцев, купят еще кого-нить. Нам на загляденье! И как бы их не обсирали - кони молодца!
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (8596) 15 лет назад
мне каж сможет и многое!
мы сильные, раньше же выигрывали
Юкис Профи (745) 15 лет назад
ничего он не сможет
развалиться напроч
Алла Мастер (1118) 15 лет назад
Это была бы ужасно страшная потеря, но ничего: ((Надеюсь, прорвемся, не такого еще видели:)
Пользователь удален Знаток (296) 15 лет назад
Если без бразильцев и Олича и Дуду то плохо в нападении, но ведь Акинфеев не пропадает то тогда будет почти всегда ничья!
Сергей Ученик (223) 15 лет назад
ничего он не сможет
Пользователь удален Мастер (1961) 15 лет назад
Цска и без бразильцев всех обыграет!!
Женек Х Мыслитель (8951) 15 лет назад
ЦСКА без бразильцев ничего из себя не представляет.Это понимают все,в том числе руководство команды.И по скольку уход из ЦСКА бразильцев не за горами им ищут равносильную замену....получается тоже в Бразилии....
Tankiska Мыслитель (5483) 15 лет назад
отличный вопрос. задай его Газзаеву!
Похожие вопросы