Почему в контакте в поисковике не отображается моя группа???

Ира Голикова (Солодова) Ученик (149), закрыт 11 лет назад
В моей группе около 3000 человек, раньше в поисковике набирала, чтобы проверить на каком месте, находилась. А сейчас нет ((((
Что делать?
Дополнен 11 лет назад
Наоборот, когда было больше людей, отражалась в поисковике.
А так приглашаю.
Дополнен 11 лет назад
bigot
Зато по вашим комментариям можно сказать, что вы очень умный человек!! !

Спасибо, что не оставили без внимания, ради повышения своего рейтинга!)))