у меня завтра свидание с девченкой и проблема в том что я незнаю о чем с ней говорить посоветуйте что-нибудь)

Yanxter Знаток (401), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
спасибо всем)
Голосование за лучший ответ
(*** Чебуранька ***) Оракул (70700) 11 лет назад
не ходи раз не знаешь, а вообще можно говорить обо всем, о ней например)))
oksana alexandrovna Профи (966) 11 лет назад
Говори меньше, целуй лучше!
Кира Лебедева Профи (660) 11 лет назад
да говори что в голову придёт и всё
чем больше темы разные придумываешь тем больше смущаешься
нужно просто расслабиться и всё
Джана Мастер (1214) 11 лет назад
что бы к ней придти оденься отлично без спортвки и без кросовок купи или подари ей что нибудь можно розу или любой цветок или шоколадку и потом (привет, шикарно выглядишь это тебе где будем гулять как прошел день) поговари с ней о ее детстве когда будите молчать ну короче пауза скажи ей (у тебя такие красивые глаза не когда таких не видел) а там видно будет удачи....
kristina kristina Ученик (167) 11 лет назад
не думай об этом.... все само пойдет...: -)
Неизвестно Мыслитель (5920) 11 лет назад
молчание золото.. трепись поменьше.. делай побольше.. и вообче купи большую шоколадку пусть жует-и нет проблемы)))
YanxterЗнаток (401) 11 лет назад
хахаха так и сделаю)