Эстрадные танцы и клубные танцы. В чем разница? Дочь хочет заняться танцами. Нужно подумать, что больше подойдет.

Лена Ученик (163), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сельдерея Сельдеревна)) Оракул (68961) 12 лет назад
НУ действительно, в чем же разница между эстрадными и клубными танцами?
Тушкан Знаток (482) 12 лет назад
А почему именно такой выбор?)) Видов танцев же намного больше) Я лично латино-американскими занималась и немного арабскими) ) Посмотрите видео... Что из себя представляет каждый вид танцев, станет намного понятнее. На словах сложно объяснить