Кто-нибудь знает названия всех кораблей пиратов карибского моря?

Марина Прудникова Ученик (131), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
den!$ Высший разум (145637) 12 лет назад
Флиботы. Отсюда и название морских разбойников - флибустьеры.
Источник: Х. Ханке. Люди, корабли, океаны. — Л. , 1976.
Остальные ответы
Никита Козлов Ученик (110) 9 лет назад
Летучий голландец, чёрная жемчужина, стремление, разящий, сантьяго, императрица, месть королевы анны, выдра и другое ссылку тут http://ru.piratikaribskogomorya.wikia.com/wiki/Категория:Корабли