Как погладить плащ из экокожи

тата Ученик (215), закрыт 11 лет назад
Купила плащ из экокожи, но пока его везли он сильно помялся, подскажите как его можно погладить?
Лучший ответ
Galina Гений (96803) 11 лет назад
Внимательно изучите инструкцию по уходу на ярлыке изделия и следуйте рекомендациям. На ярлыке должен быть значок, указывающий можно ли гладить изделие ▸ Знаки для указаний по глажке изделий.

✔ Из указаний по уходу за изделиями из экокожи термическая обработка бытовыми электронагревательными приборами не рекомендуется ▸ Уход за изделиями из экокожи

Наиболее простой способ разглаживания складок на плаще – это повесить его на плечики и подождать, пока изделие приобретет исходную форму. Или воспользуйтесь одним из способов разглаживания изделий из натуральной кожи ▸ Подробно читайте здесь.. .

Удачи!
Остальные ответы
София Ученик (142) 11 лет назад
А что такое экокожа????