Нужен генератор ответов на "ДА" и "НЕТ"

Prima Знаток (477), закрыт 16 лет назад
Например в фильме Трасса 60 главный герой использует сайт "Важное решение". Вводит вопрос на который можно ответить да или нет, и генератор случайным образом выбирает один из этих ответов. Мне нужно как можно больше подобных сайтов в интернете. Если у кого есть ссылки, опубликуйте пожалуйста. Крайне нужно сделать "Важное решение"!
Лучший ответ
Любашка Мастер (1745) 17 лет назад
На мой взгляд, чтобы сделать правильное решение нужно руководствоваться своим сердцем, а не этими штучками....хотя я ничего против них не имею, сама бы поприкалывалась, но никак не для решения важных проблем.

Вот нашла кое-что: http://fishki.net/go.php?url=http://www.sylloge.com/5k/entries/162/
Остальные ответы
Юрий Борисов Профи (890) 17 лет назад
Могу написать такой генератор на php ...а вот сайтов таких не знаю ...так что google.ru тебе в помощь

черт =) сдесь проверка стоит =) Вообщем если нужно могу на почту скрипт прислать =)
Источник: Pez
Пользователь удален Мастер (1723) 17 лет назад
В новой версии For women добавлена кнопка "Может быть?!"
Twiddle Гуру (2750) 17 лет назад
А зачем? Написать программу с генератором случайных чисел не сложно. Если задача состоит в том, чтобы принять решение случайным образом, то все равно получится не то. Обратись к программистам.
P.S. Только желательно, чтобы логика под нее была по твоим правилам.
Eddie Cassidy Знаток (458) 9 лет назад
Сварочный генератор ацетиленовый можно использовать любой, подходящий для конкретной задачи. Самая популярная модель передвижного устройства – генератор ацетиленовый АСП-10. Он используется для газопламенной обработки металла: резки, сварки, напыления или пайки.

Вычитал отсюда: http://ogodom.ru/atsetilenovyiy-generator-ustroystvo-princip-raboty.html