Что-то искал в инете, наткнулся на рекламу лотореи виз в США (грин карт) что это, обман?

Михаил Е. Гвоздев Ученик (101), закрыт 11 лет назад
Я слышал правительство США прекратило проведение этой лотереи, особенно для русских, см ссылки
реклама лотереи виз в США (грин карт)
еще ссылка
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358685) 11 лет назад
вы неправильно слышали, росии не было в течение 6 лет в cписке стран участниц ввиду большой эммиграции- больше 100 тысяч в год, с 2008года россия опять участвует, это не лохотрон если заполнть анкету на официальном сайте госдепа dvlottery.state. gov
Остальные ответы
Джессика Р. Просветленный (34499) 11 лет назад
Лохотрон. Не отвечай им, а то замучают предложением
Мона Лиса Оракул (50266) 11 лет назад
Сама лотерея - официальная, а вот все присоседившиеся "посредники" и "агентства" - чистой воды лохотрон.