антивирус (др. вэб) признает все dll файлы как вирус, как с этим бороться ?

NiyazNiyazov Ученик (125), закрыт 12 лет назад
недавно на 5 минут отключил спайдер гуард после включение как только запускаю какую то программу сразу в папке этой программы находит какой то dll файл как вирус, и начинает под ряд всех переместить в карантин, что делать? комп форматнул неделю назад.

з. ы. прошу не давать ответы типа меняй антивирус :)
Дополнен 12 лет назад
КАЖДЫЙ ДУМАЕТ ПО СВОЕЙ МЕРЕ ИСПОРЧЕННОСТИ

уважаемый Иван Иванов, вместо того чтобы хуйню печатать думайте головой, если он у вас есть, спайдер гуард для локального сканирование, для вэб сканирование используется спайдер гейт, а на 5 минут отключил потому что ругался из за ключа одной крэкнутой программы, я знаю что все произошло из за этого, мне нужен способ как избежать проблему а не ваши тупые выводы.

з. ы. а чтоб кайф ловить у меня есть девушка, зовут Аня, она с Ставропольского края приехала ко мне на лето, трахаю когда хочу с презервативом, так что можешь не волноваться
Дополнен 12 лет назад
Уважаемая Декада, этим я пользовался, пишет все чисто
Дополнен 12 лет назад
Уэф, форматнуть систему я знаю, так проблему решать не хочу, из за одной проблемы каждый раз форматнуть комп это типа бежать к маме со слезами когда тебя бьют взрослые, нужно найти выход без формата
Лучший ответ
Андрей Ермишин Просветленный (39401) 12 лет назад
отправь некоторые dll на онлайн сканирование, может и правда что подцепил.
Остальные ответы
Павел Просветленный (25973) 12 лет назад
AVZ скачай и проверь полностью комп. *Переустанови антивирус*.
Евгений Мудрец (15810) 12 лет назад
Значит так: на 5 минут отключил.. . Время как раз хватило чтоб залезть на ужасный порно сайт, на который раньше не пускал спайдер гуард, пофапать и выйти.... За эти пять минут пока ты ублажал себя кулачком твой комп подхватил компьютерный триппер. . Тыж сам себя рукой, а компу даже презерватив (в лице Др Веба) не оставил....
Декада Просветленный (23514) 12 лет назад
Для начала скачай лечащую утилиту Dr.Web CureIt! и просканируй ею комп.
http://www.freedrweb.com/download+cureit+free/beta/
Уэф Мудрец (10213) 12 лет назад
Глупости говоришь . Не все же, а заражённые . Форматнул систему переустановил ?
Приверженец Dr Weba ))) Параноидальный ты парень однако и всегда предохраняешся )))