Как вы отностиесь к рекламе на ТВ... возьми кредит ..и собери ребёнка в школу ?..
"отлично". особенно в сочетании с сюжетом по другому каналу о том, что мать 5-х детей покончила с собой из-за невозможности возврата кредита 10000 именно взятого, чтобы собрать ребенка в школу!! ! или о действиях "коллекторов" и приставов (((( как в мультике звучит? ---"поззор, джунглямм! " вот где позорище, так позорище!! ! еще где-то читала, что хотят ввести закон о платном среднем образовании: начальная школа, мол, бесплатно, а дальше все зависит от кошелька родителей.. . эх, не судьба, значит, оставаться нам самой читающей нацией на Земле...

Как увертюру к "Возьми кредит и купи себе пожрать"
Так же, как и к рекламе - ХОЧЕШЬ ВНУКОВ.... КУПИ ДЕТЯМ КВАРТИРУ...
реклама уже достала