кризис самосознания и переоценка ценностей.

Зоя Гуру (3717), закрыт 11 лет назад
Мне 24. Сосем недавно моя жизнь кардинально изменилась. Я полностью изменила свой образ жизни, свое отношение к жизни непосредственно. Всегда придерживалась основным нормам морали, и было в жизни то, что и каждого человека в молодости: прогулки, отношения, спиртное по особым случаям, клубы, танцы, рассветы, беззаботность и блеск в глазах, фотографии, социальные сети, влюбленность.. . Но вмиг все потеряло ценность. Как-то само пришло осознание того, что все это мишура, растрачивание себя на мелочи. Как-то вдруг повзрослела и стала на мир смотреть по-другому. Отдых стал культурным, хождения по клубам и гульки вызывают отвращение, теперь центральное место занимает спорт, катание на роликах, книги, культурное общение с культурными людьми и т. д. Из-за этого разладились отношения с друзьями, так как я отказываюсь проводить время, как им интересно. Но главное, что в жизни встретилась любовь! Такая, как я мечтала. Но будущего у нас нет. И мир стал блеклым.. . и вернуться бы в беззаботность, а уже не тянет.. . В чем себя найти? Как обрести смысл и краски в этом мире? Может, кто-то знает?
Лучший ответ
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 11 лет назад
я знаю.

надо просто жить

не в мужиках--счастье.

.
.ЖИТЬ ХОРОШО…. .

Кто говорит, что жизнь скучна -
Тот просто не умеет жить!! !

Вся жизнь загадок, тайн полна -
И может всех нас удивить!.. .

То, вдруг, распустится цветок
Необычайной красоты,

То вдруг окрасится Восток
Вошебной краскою мечты.

То солнца пышущий огонь
Нас ослепит на час-другой,

Или намочит тёплый дождь -
Когда его совсем не ждёшь.. .

То где-то, очень далеко,
Фрегат красивый проплывёт;

А то, на небе высоко
Цветная радуга взойдёт.. .

В любые дни и времена--
Давайте жизнь свою --любить!! !

Кто говорит, что жизнь скучна –
Тот просто не умеет жить!!! !

Остальные ответы
їЇ Мыслитель (6021) 11 лет назад
Ну всё, дальше старость и смерть.
No Angel, But Feels Good Мастер (1346) 11 лет назад
Если в 24 года молодая здоровая девушка спрашивает, "как вернуть краски в этот мир", значит, не такая она умная и культурная барышня. А просто воображала, которая возомнила себя умнее всех. Оттого и друзья отвернулись. Вот когда дойдете своим умом до того, насколько абсурдна та вещь, о которой Вы пишете, тогда это и будет значимый прорыв. Если обиделись на мое сообщение - увы.. . Если задумались - не все потеряно.
ЗояГуру (3717) 11 лет назад
постаралась описать все кратко, поэтому многое осталось не сказанным. Или написала так, что не совсем верно меня поняли. но все равно спасибо за ответ)))
Валерия Литвинова Мудрец (12494) 11 лет назад
Начни Любить !!!Ты повзрослела и назад к старому дороги нет. Это пограничное состояние и это переход на другой уровень сознания!! ! а это всегда болезненно но это проходит пережить нужно)).
пкуыпаы Гуру (2805) 11 лет назад
Вы парня своей мечты найдете, только ждите, и надейтесь.... Нормальных парней мало и поэтому.... ну сама знаешь....
ЗояГуру (3717) 11 лет назад
так уже нашла... Полюбила до умопомрачения. И он меня любит. но будущего у нас нет... А я без него не могу. Смысл жизни вижу только в любви. А она вот такая... Не знаю чем заменить...