Гугл хром не сохраняет настройки!

Александр *** Профи (512), закрыт 11 лет назад
Настройки поисковой системы для омнибокса не сохраняются! все время ставлю яндекс по умолчанию, а когда захожу в инет снова, он сновэ поиск мэйла ставит! что делать?
Лучший ответ
sln Просветленный (45884) 11 лет назад
Это потому что от мыла какая то хрень в компе установлена. У меня такое было когда защитник ихний без спроса установился в компе, с какой то программой, удалил, всё нормально стало. А агентом ни когда не пользовался, так что в этом плане не подскажу.
Александр ***Профи (512) 11 лет назад
случайно не GuardMail.ru? у меня тоже этот защитник есть!
sln Просветленный (45884) Именно он, зараза)))!
Остальные ответы
Pryani4ka Мыслитель (6821) 11 лет назад
Случайно не portable версия?
Кирило Клен Мастер (1739) 11 лет назад
гугл хром сыроват еще. Обождите, может появятся более дружелюбные к пользователю версии.
Александр ***Профи (512) 11 лет назад
да версии неотличаются друг от друга! у мя 21.0.1180.79 m , и он от 13.1.0 не отличается
Кирило Клен Мастер (1739) Значит, разрабы продолжают выпускать сырой продукт -(( у мя люди вообще деинсталлировали Гугл хром.
Serzh Southampton Высший разум (262592) 11 лет назад
Поставьте Opera и проблем не будет.
slnПросветленный (45884) 11 лет назад
И сколько можешь непрерывно пользоваться Оперой, пока она не зависнет)))? Это я к тому, что по причине часто зависающего браузера по имени Опера, перешёл на Гугл, и проблем не знаю, уже с пол-года.
Serzh Southampton Высший разум (262592) Я полтора года ничего не менял. Всё работает а Googl и на неделю не хватало. Постоянно сбои. То страницу не может обновить, то вообще не может зайти. Только и пишут, что проблема устраняется. Если в системе ошибок нет, то и в ней не будет. Она же обновляется.