Как найти индивидуалку ?

Дмитрий Антонин Ученик (101), закрыт 12 лет назад
Живу в Калуге. Хочу снять индивидуалку. Как? На сайтах нет ничего. Есть на гагарина но там такие крокодилы упаси боже ))
Обычных девок в клубе которые "дают" не люблю так как и продинамить могут. А я не из тех парней которым все девушки дают увы.
Дополнен 12 лет назад
Ничего что я девственник и облажаться перед нормальной девушкой в сто раз неприятней чем перел индивидуалкой ???
Лучший ответ
Secret Code Мудрец (17524) 12 лет назад
Бороться и искать, найти и перепрятать. Наверняка есть сайты знакомств и массаж от индивидуалок. К тому же газетки бесплатные пособирай. А лучше пойди в библиотеку и познакомься с классной девчонкой! И все тогда будет РЕАЛЬНО индивидуально!
Остальные ответы
Кира Просветленный (22323) 12 лет назад
пипец)) )
А так чтоб ждать просто "своего часа" уже нельзя?