В какой части "Мальчишника" парни нашли тигра в ванной, когда проснулись? Заранее спасибо!!

Евгения Теряева Ученик (219), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Руссело Гуру (3539) 11 лет назад
Мальчишник в Вегасе (2009)

Возвращаясь в гостиничный номер, они встречают там Майка Тайсона, который требует вернуть ему его тигра, предоставив им за это информацию о пропавшем Даге. Вернув тигра, Майк Тайсон показывает им запись скрытой камеры наблюдения, где они воруют тигра и запихивают его в машину. На этой записи Даг ещё с ними.