Что значит если девушка БИ???
Дополнен
нет обьясните что значит би
би-значит биссексуальна. может заняться сексом и с парнем и с девушкой.
Странно, что Вы об этом не знаете. Они БИсексуальна, то есть ей нравятся и мальчики, и девочки.
и с мальчиками и с девочками
значит ей может понравится ваша мама)
"Би" это значит бисексуальность - возможность испытывать сексуальное влечение к партнерам и своего и противоположного пола.
Те, кто заявляет, что они "би", часто "би" на проверку не оказываются. Некоторые считают, что это модно, что эпатажно.