Хочу подарить друзьям на свадьбу, кашпо в виде лося, с деревом и сумочкой с денежкой, с пожеланием жиЛОСЬ, любиЛОСЬ.
Хочу узнать ваше мнение? НЕ будет смотреться как рога?
я на свою голову прочитала на праздничном мероприятии такой стишок, так муж именниницы так обиделся, да и гости ржали, так что мой совет-НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ
Ага! еще хотеЛось и могЛось.
А про рога у жениха спрашивай.
Идея забавная, но не факт, что друзья оценят. Дарить что-то с рогами в день свадьбы рискованно, да и как-то не к месту что ли, неэтично даже...
Будет двусмысленно - потому что рога. Не дарите лучше.
Не надо конечно! ))) Лучше просто деньги в конверт.
Ну какие у вас первые ассоциации с ЛОСЕМ? отож - не надо )))