А как ответить на присланный мне ответ, если хочется разъяснить человеку смысл моего вопроса?

людмила зайцева Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Байт Профи. Спасибо, начинаю разбираться с вашей помощью.
Дополнен 17 лет назад
Манане. Вошла на ваш блог, но ничего не получилось. Следую первому совету
Лучший ответ
Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
Можете зайти в свой вопрос и создать "дополнение", кликнув на пиктограммку с карандашиком
Остальные ответы
НАТАЛИ Гуру (3295) 17 лет назад
Зайти к нему на блог. И в блоге оставить разъяснение. Он ответит.