Поделитесь идеями - как назвать магазин комнатных растений? Только не по названиям цветов.

Елена Кульчицкая Гуру (4884), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
клава иванова Оракул (71731) 11 лет назад
Ботаник, цветочная корзинка
Остальные ответы
Иринка Мастер (1943) 11 лет назад
"мир цветов"...."уголок цветов"...."зелёный подоконник"...."цветочная страна"....да куча идей приходит на ум....
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (191140) 11 лет назад
есть такой сорт розы *Аваланш* магазин можно назвать *Аваланж* звучит поэтично, заменяя последнюю букву в слове, это уже не как название цветка.
Grinch@ Просветленный (45104) 11 лет назад
Бизи-Лизи

Так называют бальзамин в Англии.
Леди ДИ** Профи (736) 11 лет назад
у нас есть цветочные магазины с названиями "Цветы -Их слабость" и "Дарите женщинам Цветы"
Лёка+ Оракул (88235) 11 лет назад
"Городские джунгли", "Тропик-Сити", "Фито-Мегаполис"....
Инари Мыслитель (6615) 11 лет назад
Цветочный рай, Мечта ботаника, Зелёный уголок.