Можно ли котятам креветки? Как часто?
Нашему котенку дали только что 2 штуки - до сих пор урчит) Естественно, креветки были очищенными и без приправ. Как часто можно его так баловать, чтобы не навредить? Котенку 9 недель.
Ветврач сказал можно но по немногу Моя тоже ела не чего не было
не знаю как часто нельзя.. . но я своему даю всегда при возможности, но не часто мы креветки покупаем, 1 раз в 2 месяца где-то... вот не давно, на днях, съел 13 штук)))
Во влажном корме Анимонда для котят входят креветки, они там малюсенькие, так что думаю можно, главное всё в меру.
а моя крабовые палочки обожает. и сейчас ест)))
Телятина мякоть, курятина грудка, детское питание, яйцо (желток) , травка, молоко не выше 1, 1,5% жирности - это все, что можно давать ЛЮБИМОМУ животному. Все остальное вред.
Никакой рыбы и ей подобных.