Купил лапик, там FreeDos стоит. Мои попытки включить биос и отрубить там сату не очень то удались :).
Вообщем, при включении высвечивается выбор языковых настроек и прочей фигни. При выборе английского, он че-то там делает и. . все :). Досовская строка встречает меня. Биос не хочет видеть вообще. При попытке вставить диск с хп-шкой - отказывается видеть диск :D. Чуть позже попробую поставить семерку, но хз, выйдет или нет.
А да, вопрос. Как мне пробраться в биос?) . Есть ли такая возможность через командную строку и какой командой в таком случае можно сделать? Модель в вопросе написана.