Устанавливаю виндовз 7 с флешки. при запуске выдает ошибку ntldr is missing. в чем может быть причина.

при запуске выдает ошибку ntldr is missing. в чем может быть причина.

Дополнен

делал через командную строку, как загрузочную.

Дополнен

удаляю хр

не загрузочная

Спрашивали тут уже, юзай mwfix

используй windowsfix.ru

У вас флэшка незагрузочная 100%!!!
Попробуйте через UltraISO.
Открываете в ней образ с 7-кой.
Далее:
Самозагрузка - Записать образ жесткого диска.
В открывшемся окне проверяем, что писать будет на вашу флэшку (сверху буква диска (флэшки) ) и, не трогая и не изменяя никаких настроек, жмем "Записать".
Все!
Теперь точно будет загрузочной, если образ с дистрибьютивом был таким же...

Эта ошибка означает, что каким то чудом не создалась загрузочная область на жестком диске. Как вариант переустановка с удалением логического диска и последующим созданием через программу установки винды.
P.S. Какая винда?