Устанавливаю виндовз 7 с флешки. при запуске выдает ошибку ntldr is missing. в чем может быть причина.
при запуске выдает ошибку ntldr is missing. в чем может быть причина.
Дополненделал через командную строку, как загрузочную.
удаляю хр
не загрузочная
Спрашивали тут уже, юзай mwfix
используй windowsfix.ru
У вас флэшка незагрузочная 100%!!!
Попробуйте через UltraISO.
Открываете в ней образ с 7-кой.
Далее:
Самозагрузка - Записать образ жесткого диска.
В открывшемся окне проверяем, что писать будет на вашу флэшку (сверху буква диска (флэшки) ) и, не трогая и не изменяя никаких настроек, жмем "Записать".
Все!
Теперь точно будет загрузочной, если образ с дистрибьютивом был таким же...
Эта ошибка означает, что каким то чудом не создалась загрузочная область на жестком диске. Как вариант переустановка с удалением логического диска и последующим созданием через программу установки винды.
P.S. Какая винда?