что за режим инкогнито в гугл хроме?? чем отличается от обычного режима?

ololosha Мыслитель (5419), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Boris Penko Знаток (479) 12 лет назад
не сохраняется история, и тд и тп. Короче если не хочешь, чтобы информация о том, на каких вы сайтах были, сохранилась в вашем компе, пользуетесь этим режимом.
Источник: Он есть во всех браузерах
HD KlN0Ученик (107) 10 лет назад
Ctrl+Shift+N
Остальные ответы
Кот Профи (780) 12 лет назад
порнографию без палева смотреть можешь
1 1 Гуру (3379) 12 лет назад
через прокси наверное.
Ринат ... Мудрец (12175) 12 лет назад
Для скрытого просмотра Интернета в Google Chrome можно использовать режим инкогнито. Вот как работает режим инкогнито.

·В режиме инкогнито открываемые веб-страницы и загружаемые файлы не записываются в истории просмотров и загрузок.
·Все новые файлы cookie удаляются после закрытия всех окон, открытых в режиме инкогнито.
·Изменения в закладках и общих настройках Google Chrome, внесенные в режиме инкогнито, сохраняются
?SYNTAX ERROR Профи (623) 12 лет назад
Можешь смотреть в этом режиме, как педобир совращает африканских детишек, и не бояться, что тебя спалит мамочка при просмотре ею истории браузера.