Возможна ли Третья мировая Если да, то кто против кого?

Анатролий Дваченко Профи (536), закрыт 16 лет назад
На какой почьве возможно начало военных действий: религия, экономическая выгода, т. д.
Лучший ответ
Michael Kirshyn Просветленный (30878) 16 лет назад
Война уже идет. Причины экономические. Религия - прекрытие.
Остальные ответы
Hana Avadov Мастер (2039) 16 лет назад
на почве нефтяных залижей в артике
ШутиХа Ученик (229) 16 лет назад
Да арабы против всех
Михаил Кошелев Мастер (2414) 16 лет назад
Против человечества. Это будет последняя война, после неё уже ничего на земле не будет.
Greniamin Просветленный (48551) 16 лет назад
Залежи в Арктике - это потоп. А война будет за острова, что бы не утонуть
Пользователь удален Гуру (4884) 16 лет назад
Горячая фаза уже идущей тайной и необъявленной третьей мировой войны против русских и России со стороны мирового жидовства и прочего хачизма не только возможна, но и будет непременно. Тогда - когда сопротивление будет подорвано до степени, по их мнению, достаточной для достижения окончательной победы. Думаю, уже в краткосрочной перспективе. Ну а пока продолжат изводить русский народ по миллиону душ кажный год, замещая податное население на азиатов.
Alex Мастер (1768) 16 лет назад
Столкновение цивилизаций