Вот сейчас много говорят про Кремлевскую диету. а вообще что это за диета такая и что из себя представляет?

Людмила Соломеина Ученик (142), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ANASTASIA N Знаток (318) 17 лет назад
хорошая диета для тех кто любит мясное и спокойно относится к сладкому. Я на ней сидела -очень эффективно , но на ней надо сидеть постоянно . Первый месяц тежело перестроится , а потом если выдержишь , то уже совсем легко её придерживаться. Смысл- к минимуму свести употребление углевдов.( всё мучное , сладкое, крупы, фруктов оч мало) и постоянно надо считать баллы , которые высчитываются по спец . таблице. Н а сайте Комсомольской правды , есть вся инфа. Удачи. на самом деле оч хорошая диета
Остальные ответы
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 17 лет назад
Коротко говоря - питание без углеводов.
Евгений Федотов Мастер (1364) 17 лет назад
У меня жена на ней, худеет на самом деле. Смысла не знаю знаю что мучное есть нельзя, картошку, мясо можно.
Olyapka Знаток (464) 17 лет назад
Вроде в Комсомолке об этом больше года писали. Поднимите на их сайте архив номеров.

А еще всякие женские порталы есть, там об этом много пишут.

Вот вообще лучший поиск: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
йагупоП Профи (577) 17 лет назад
Кремлевскую диетa ??govoriat ne o4en'!!!
Марина Шулакова Профи (964) 17 лет назад
Точно не знаю. На себе не пробовала. Знаю только, что из рациона практически исключаюся углеводы. Не понятно одно: углеводы питают мозг, почему же диета называется Кремлевской?
Но говорят, что диета помогает.
*Atalis * Мудрец (13146) 17 лет назад
Исключи из еды все, что содержит большое количество углеводов: картофель, все мучное от булки до макарон с пельменями, крупы, сахар и фрукты кроме лимонов и грейпфрутов. Все остальное - ешь сколько хочешь!
оптимистк@ Профи (682) 17 лет назад
по себе знаю-помогает, просто супер. а углеводы можно потреблять, только в умеренных количествах. все строится на подсчете у.е., т.е. на каждом продукте есть таблица, где указано содержание белков, жиров и углеводов, вот количество этих углеводов в день ты не должна превышать 40у.е.- если хочешь похудеть. результат появиться буквально через 3-4 дня
Тахир Бурахмеди Мастер (1516) 17 лет назад
Я буквально несколько минут назад ответил на этот вопрос. Посмотри ранние вопросы
Anna_Veresnikova Ученик (124) 17 лет назад
Кремлевская диета не имеет отношения к тому самому Кремлю. Суть диеты- всем ныне существующим продуктам припысываются очки(все белки и жиры-0, а самые высокие рейтинги у овощей, фруктов и мучного). Цель- 40 очков в день. Далее после похудения до необходимой массы, для поддержания ее в норме- 50 очков в день. Только могу сразу сказать(испытано на себе любимой), что если есть какие- либо проблемы с печенью или склонность к полноте, то лучше отказаться от нее. Я на этой "диете" набрала 10 кг, причем за месяц! Белковая пища без углеводов и растительного вредна. Это удар по печени! Да многие худеют, но какой ценой! Кожа бледная, круги под глазами, все время в голове считаешь очки, в гостях чувствуешь себя идиоткой. Если уж говорить о хорошем питании и похудении при этом, мой совет диета по группе крови. Вот ее диетой никак не назовешь. Кстати именно так я сбросила те 10 кг и плюс 5. :-)