Матерые панки и любители тяжелой музыки вопрос к вам

МОСТовой Мудрец (14358), закрыт 16 лет назад
В пятницу к нам приезжает на фестиваль КиШ, Элизиум и НАИВ. Полскажите как надо приодеться и вести себя на концерте?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2043) 16 лет назад
Если ты идешь на ТАКОЙ (!!!) концерт, то просто наслаждайся! ! заранее приготовь себе прикид (чтоб из толпы не выделяться) . Не нужно кому-то подражать, высвободи свою энергию - оторвись!!
Остальные ответы
BL@cK ****. Мастер (1753) 16 лет назад
КАК ЗНАЕШЬ ЛУЧШИ, а впрочем смотри на все и повторя,
Я сам иду на этот концерт.
ФенЪ Мыслитель (6031) 16 лет назад
Поведение панков

Особенности поведения отличить панка от обычного человека довольно легко. Панк: слушает панк- музыку: Sex Pistols, Exploited, NOFX, Offspring, Iggy Pop, «Король и Шут» , «Наив» и пр. Все это можно раздобыть практически в любом музыкальном магазине; по-особому выглядит: кожаная «косуха» , джинсы (панки их подворачивают) , ботинки «Dr. Martens», в ухе серьга; носит ирокез. Для этого нужно иметь более-менее густую шевелюру. Истинные панки выбривают голову наголо, оставляя вдоль черепа «полоску» для ирокеза. На эту «полоску» наносят пенку для волос, разделяют на пряди, начесывают каждую, а потом фиксируют эти «вавилоны» лаком сильной фиксации.

Одежда панков

Потерянное поколение не может выглядеть так же, как "все нормальные люди". Панки выглядят вызывающе - настолько, чтобы окружающие шарахались от них. Этого можно достичь подбором цветов, использовав сочетание сиреневого и зеленого, красного и черного и так далее. Разорванная одежда, булавки и ошейники для собак довершают начатое, придавая панкам вполне законченный вид. Терять им после этого становится уже нечего. Основой для панковской одежды могут быть следующие вещи

читай историю панков и делай выводы, как себя вести, и как одеваться
http://www.tmn.fio.ru/works/75x/307/w08_1.htm

найдено тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]=
gfdrer Гуру (3638) 16 лет назад
Сделай панк-прическу и стой в толпе с задранными пальцами и треси башкой что есть силы, потом набей морду в зади стоящему мужику, за то, что он тебя задел. Хахаха!)))
Да шучу я так...
Зачем чтото одевать епт, будь самим собой. Просто стой и слушай, если че там подрожай толпе, прыгай причи... ну эт по усмотрению...
Вадим Сафин Мыслитель (5035) 16 лет назад
Как свободный человек и одежда в принципе не имеет значения. Хотя черное приветствуется. Типа футболки с КиШом или напульсника не имеет значения какого
Пользователь удален Профи (873) 16 лет назад
Оденься так чтобы ты себя чувствовал хорошо нет нужды там клоунничать можно просто одется по своему сфантазировать и всё будет ок... запиши если не трудно и буду благодарен если разместишь в своём альбоме или блоге или пришлёшь - потому что там где я они наверно и за мильярд не приедут:-(