у меня win 7 и SSD на 32 гб операционная система почти все осталось 600мб свободного места

Минулин Руслан Ученик (203), закрыт 11 лет назад
всего 600 мб осталось. Подскажите как привольно почистить win 7 от не нужных системных файлов, для чистки уже установлена программа CCleaner
Лучший ответ
Krаb Bark Мыслитель (5067) 11 лет назад
Семерка в установленном виде занимает около 8 гигабайт. У тебя какая-то сборка, набитая барахлом.
Остальные ответы
Алексей Кочетков Мудрец (11253) 11 лет назад
переустанови
купл этот ssd ввот ради типо флешке
а так да хорошая, в нуоте вставлена на 8 гигов ради кэширвоание
а так переустанавливай и засоряй так
Shurovik Искусственный Интеллект (697938) 11 лет назад
Она как раз столько и занимает. У меня от 60 ГБ ровно половина осталась. Можете на другой раздел перебросить папку документов и Temp, а также файл подкачки.
shark1981 Мастер (1488) 11 лет назад
32 Гб для ВИН7 маловато, а если еще туда софт липить то полный трындец получается. Папка WinSxS жрет много места и поделать с этим нечего.
Namolem Просветленный (22053) 11 лет назад
Krаb Bark, 64битная около 20. плюс софт