А двум водолеям трудно ужиться?

таня хотулева Мудрец (17271), закрыт 16 лет назад
Мы с парнем оба водолея(иногда до такого доходит...правда 3.5 года вместе!).Есть ещё такие?Поделитесь опытом)))
Лучший ответ
Солнцева Т. А. Просветленный (25270) 16 лет назад
Если верить разным абстрактным гороскопам совместимости, то Водолею для создания семьи больше всего подходит именно Водолей, потому что они как никто понимают и ценят важность своей свободы (внутренней и реальной) и свободы партнёра, и не посягают на неё.) Но лучше составить синастрию, конечно...
Источник: Счастья вам!)
Остальные ответы
Карина Дербышева Ученик (248) 16 лет назад
ну я думаю не сложнее,чем овен и козерог
Сергей Жуков Мудрец (16585) 16 лет назад
Поверь, что и другим знакам не легче;)))
петруха Гуру (4739) 16 лет назад
главное ванную поделить остальное ерунда
Ирина Профи (757) 16 лет назад
не заморачивайтесь на тему гороскопов - и будет намного проще
Татьяна Мудрец (14103) 16 лет назад
я ж тоже водолей... и знаю, что мы эгоистичны, свободолюбивы.... поэтому это жесткая пара))